среда, 8 января 2020 г.

диета при сахарном диабете на неделю




Если вы не отхаркиваете слизь, накапливающуюся в гор¬ле, то слизи будет скапливаться все больше, что будет нару¬шать дыхание, затрудняя его. Это приведет также к похуде-нию, вызовет склонность к икоте и сердечные заболевания. Чтобы этого не допустить, нужно отхаркивать слизь из гор¬ла, прибегая к помощи определенных жидких лекарств.

Если при избытке слюны держать ее во рту, это может повлечь за собой боли в сердце и головные боли, насморк и головокружение. Против этого полезно выпить пива и вы-спаться. Лекарств не требуется, будет лучше, если вы просто выпьете пива и отдохнете.

Если вы не будете выпускать газы, то это приведет к ис¬сушению кала и запорам вообще. Дальнейшие последствия могут выразиться в образовании опухолей и появлении болей. Отдаленными последствиями могут быть сердечные болезни.

Если вам часто приходится воздерживаться от дефекации, когда в этом имеется потребность, то это может привести к дурному запаху изо рта, головным болям, судорогам раз¬личных мышц и склонности к частым простудам. Чтобы этого не допустить, необходимо принимать слабительное.

Задержка мочеиспускания может привести к образованию камней в мочевом пузыре и почках, а также к болезням всей мочеполовой сферы. Используют лекарство местного при¬менения, которое наносят на мужские и женские половые органы. Кроме того, натирают тело маслом, прикладывают горячее или холодное полотенце к разным частям тела и при¬нимают лекарство, являющееся, по сути, витамином.

Если подавлять семяизвержение, это может вызвать бо¬лезнь мочеполовой системы мужчины, приводящую в конце концов к затруднению мочеиспускания, к образованию кам¬ней в почках и к импотенции. Средство от этих последствий вводят в половой орган. Также применяют лечебные ванны, рекомендуются половые сношения. Кроме того, следует пи¬таться кунжутным маслом, молоком, курятиной и пить пиво.

В отношении всех этих тринадцати естественных потреб¬ностей можно твердо сказать, что никогда не следует ни по¬давлять их, ни применять излишних усилий, например силь-но тужиться при дефекации. Надо, чтобы все это происхо¬дило естественным образом, без применения какой бы то ни было силы — ни для их задержки, ни наоборот. И то и другое вредит телесным составляющим, приводя к множе¬ству разнообразных заболеваний. Нарушается состояние «ветра», и это расстраивает все телесное равновесие. Чтобы не допустить этого, всегда нужно правильно питаться, при¬нимать нужные лекарства и придерживаться правильного поведения.

Источник: диета при сахарном диабете на неделю

Возможно вас заинтересует: диета лепестки

Комментариев нет:

Отправить комментарий