понедельник, 13 января 2020 г.

фото похудевшей картунковой




П р а в и л о № 3. Вы должны завтракать в течение 30 минут после пробуждения. Каждый день

Не откладывайте завтрак! Если у вас нет времени на полноценный прием пищи, вы можете сделать утренний перекус, а позавтракать, когда доберетесь до работы. Вы должны съесть что-то в течение первых 30 минут, чтобы ваш организм не работал на последних энергетических ресурсах. Также, пожалуйста, не делайте никаких физических упражнений, пока не поедите. Я говорю своим пациентам: «Не голодайте перед тренировкой». Вы, возможно, думаете, что таким образом сожжете больше жира, но в действительности это худшее, что вы можете сделать для своего метаболизма.

П р а в и л о № 4. Вы должны придерживаться плана все 28 дней

Программа длится 28 дней, что соответствует естественному биологическому ритму организма. Отдельные недели можно повторять снова и снова для дополнительного снижения веса, но первоначально нужно пройти полных четыре недели, чтобы добиться полного оздоровления организма во все фазы. Это как навести порядок во дворе. С первого раза вы не в состоянии вымести весь сор, поэтому вам приходится возвращаться и выметать все то, что вы не сумели вымести сразу.

П р а в и л о № 5. Вы должны употреблять продукты, разрешенные в вашей фазе

Вы должны сделать это скрупулезно. Если вы находитесь в Первой фазе и этого продукта нет в списках или меню для Первой фазы, не ешьте этого. Это касается всех трех фаз.

Есть также продукты, которые не вошли в списки и меню, и это не ошибка или опечатка. Эти сделано намеренно. В разделе «Что не разрешено» я объясню, почему пропущены некоторые продукты. Знайте: если продукта нет ни в одном списке или меню, вы не должны есть его в течение следующих 28 дней.

П р а в и л о № 6. Вы должны проходить фазы по порядку

Это означает, что за двумя днями Первой фазы следуют два дня Второй фазы, за которыми следуют три дня Третьей фазы. И легче всего следовать этому, если вы начнете план в понедельник.

Как вы знаете из предыдущей главы, каждая фаза разработана с конкретной целью (унять стресс – успокоить организм, чтобы облегчить усвоение питательных веществ из пищи, разблокировать жир – укрепить мышцы и высвободить жировые запасы, подстегнуть сжигание жира) и в определенном порядке по определенной причине.

Источник: healthexpertgroup.site

Возможно вас заинтересует: спина похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий